スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
[ --/--/-- --:-- ] スポンサー広告 | TB(-) | CM(-)

大場美奈

大場美奈


大場美奈さんプロフィール ( みなるん・×・)
Mina Oba Profile.

出身地:日本/神奈川県
Birthplace: Kanagawa, Japan
生年月日:1992年4月3日
Date of Birth: April 3rd, 1992
身長  :150cm
height:4' 11"
BWH:82-62-85
Measurements:32-24-33
大場美奈

血液型 :A型
Blood Type: A
愛称:みなるん、コロちゃん
Nickname : Minarun , Korochan
大場美奈

デビュー:2009年
Debuted:2009
所属アイドルグループ:SKE48/チームKⅡ(元AKB48/9期生)
Associated acts:SKE48/9th Generation of AKB48.
Japanese idol, a member of the girl group SKE48.
Position of SKE48:Team KII
Transferred to SKE48 Team KII from AKB48.
(On February 24, 2014 it was announced.)
大場美奈

こんな髪型のみなるんも可愛いですね。
Minarun of such a hairstyle is pretty, too.
大場美奈

日常的な感じもいいなぁ。
Daily wise is good.
大場美奈

最後に”サタデーナイトチャイルドマシーン”から2枚。
Finally it is two pieces Pics from TV Show "Saturday night child machine".
大場美奈

きゃわっ!
KAWAII !
大場美奈







スポンサーサイト
[ 2014/05/31 01:08 ] アイドル SKE48 | TB(0) | CM(0)

コメントの投稿













管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事のトラックバックURL
http://kawaiijoshi.blog.fc2.com/tb.php/22-3fa4845b















上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。