スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
[ --/--/-- --:-- ] スポンサー広告 | TB(-) | CM(-)

ラッキーガールランキング2017 後編 朱里推し


ラッキーガールランキング2017 後編-朱里推し


2017年1月17日放送 AKBINGO!

■「ラッキーガールランキング2017」後編

以前は、おでこが広いのをコンプレックスにしてて
おでこは出さないようにしてると思ってたが、

おでこを出して下がり太眉、
優しげメイクの朱里もメチャカワ。

高橋朱里

1位は樹里なのか、かとれなか?

高橋朱里

不安げに祈る!

高橋朱里

最下位になってしまって
座り込む朱里タン。

高橋朱里

朱里タン、泣きそう・・・

高橋朱里

運気をあげるため、
おでこを出すようにしたらしい。

高橋朱里

朱里タン、泣いちゃったよ! (´;ω;`)ブワッ

高橋朱里

可哀想な朱里タンなのであった。

高橋朱里

島田サンの占いなんて当たらないから
(@´ω`)ノ:;* 心配いらないゾ!

高橋朱里
© Nippon Television Network Corporation

話は変わりますが、前回放送の前編での
ウーマン村本に浴びせた
「おい!ロリコン」という罵声が良かった。

おいロリコン

もう他のメンバーと出てると
おばさん感が隠せない まゆゆですが
これは久々にまゆゆで萌えた。

何回も繰り返し見ちゃいました。(〃 ̄ω ̄〃ゞ





スポンサーサイト
[ 2017/01/24 00:07 ] TV番組 | TB(0) | CM(0)

彩川ひなの

彩川ひなの


彩川ひなのさんプロフィール
Profile
Name : Hinano Ayakawa
愛称: ひなりん
Nickname : Hinarin
出身地 : 日本、東京都
Birthplace : Tokyo Metropolis, Japan
生年月日 : 1995年6月20日
Date of Birth : June 20, 1995

彩川ひなの

身長 : 155cm
height : 5' 0"
体重 : 不明
weight : unknown
BWH : 80-58-78
Measurements : 31-23-31
血液型 : O型
Blood Type : O

彩川ひなの

所属アイドルグループ : 
リンクSTAR`s(リンクス[1]からリンクSTAR`sに改名)

Member of Japanese female idol group LinkSTAR’s
(were formerly known as Links and Idol Tokiwasou)

[1]アイドルトキワ荘がリンクスの前身

彩川ひなの

かわいらしいお顔です。
Hinano Cute face.

彩川ひなの

スタイルも抜群ですね。
She has a nice figure.

彩川ひなの
























[ 2017/01/15 00:55 ] アイドル | TB(0) | CM(0)

あけおめ~


あけおめ~

あけおめ~

今年も来てくれよな!
[ 2017/01/12 11:53 ] かわいい女の子 | TB(0) | CM(0)













上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。