スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
[ --/--/-- --:-- ] スポンサー広告 | TB(-) | CM(-)

横山ルリカ

横山ルリカ


横山ルリカさんのプロフィール
Profile
Name : Rurika Yokoyama

愛称:ルーリー、ルリンコ、ルリルリ、ヨコヨコ
Nickname : Ruri, Rurinko, Ruriruri, Yokoyoko
出身地 : 日本、神奈川県
Birthplace : Kanagawa Prefecture, Japan
生年月日 : 1991年9月27日
Date of Birth : September 27, 1991

横山ルリカ

身長 : 168cm
height : 5' 6"
体重 : 48kg
weight : 106 lb
BWH : 80-62-88
Measurements : 31-24-35
血液型 : O型
Blood Type : O

横山ルリカ

元 アイドリング!!!1期生
アイドリング!!!9号
Japanese idol, former member of the girl group Idoling!!! .
Idoling!!! 1st Generation.
Idoling!!! NO.9
イメージフラワー:百合
Image flower : Lily

2015年10月、アイドリング!!!卒業
(全てのメンバーが卒業という形で解散)
Graduated:october, 2015
(Oct 2015, all the members graduate from Idoling!!! .)

横山ルリカ

美人です。

横山ルリカ

はじめは、あまり興味が無いメンバーだったが
ADがう○こを漏らすというドッキリで、
イスについたう○こをティッシュで拭いているのを見て
素敵な女性だなぁ。 と見る目が変わりました。

横山ルリカ

毎日、猫のう○こを掃除してるからと
スタジオでは答えてましたが、
なかなか、できることではありません。

いい奥さんになるタイプだと思います~





アマゾン


横山ルリカ1st写真集「るりいろ」 (TOKYO NEWS MOOK)


ラピスラズリ(完全生産限定盤)



横山ルリカ(アイドリング!!!) 2016年 カレンダー 壁掛け B3

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


楽天市場








スポンサーサイト
[ 2016/05/27 13:45 ] アイドル アイドリング!!! | TB(0) | CM(0)

逃げる夏菜子ちゃん の巻

逃げる夏菜子ちゃん の巻


夏菜子ちゃんのコラ画像に挑戦してみました~


クマ VS 夏菜子ちゃん。

逃げる夏菜子ちゃん

コモドドラゴン VS 夏菜子ちゃん。

逃げる夏菜子ちゃん

夏菜子ちゃんの勝利!

百田夏菜子

尾花貴絵

尾花貴絵


尾花貴絵さんのプロフィール
Profile
Name : Kie Obana

職業:ファッションモデル(女優活動も行っている)
Occupation : Fashion model (also actress activity.)
出身地 : 神奈川県
Birthplace : Kanagawa Prefecture, Japam
生年月日 : 1992年7月28日
Date of Birth : July 28, 1992

尾花貴絵

身長 : 174cm
height : 5' 9"
体重 : 不明
weight : unknown
BWH : 80-58-86
Measurements : 31-23-34
血液型 : O型
Blood Type : O

ピストル

現在活動休止状態のガールズユニット、
モデルガールズのメンバー。
Member of Jpop group Girl unit Model Girls.

尾花貴絵

モデルガールズが主演のドラマ
「殺しの女王蜂」ではカウボーイスタイルで登場。

ピストル
Copyright©TV TOKYO Corporation All rights reserved./(C)「殺しの女王蜂」製作委員会

音楽など、懐かしのマカロニウエスタンを彷彿。
お色気も混じって楽しい作品にしあがってました。

ピストル

股下82cmの美脚。

ピストル

美脚を活かした蹴りも武器でした。
続編も作って欲しいです。




尾花貴絵さん出演作品



<デジタル週プレ写真集> 尾花貴絵「股下82cmの脚」



殺しの女王蜂 DVD BOX





殺しの女王蜂 DVD-BOX [ モデルガールズ ]
価格:12813円(税込、送料無料)




[ 2016/05/02 01:24 ] モデル | TB(0) | CM(0)













上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。