ミライボウル 振り付け


ミライボウル 振り付け

The Choreography "MIRAI BOWL"

しおりんが教えてくれるミライボウル。
lecturer : Shiori Tamai.

ミライボウル-玉井

杏果が教えてくれるミライボウル。
lecturer : Momoka Ariyasu.

ミライボウル 振り付け








ももいろクローバー 公式生写真 ミライボウル
スポンサーサイト

北原里英

北原里英


北原里英さんプロフィール
Rie Kitahara Profile.

愛称 : きたりえ
Nickname : Kitarie

出身地 : 日本、愛知県
Birthplace : Aichi Prefecture, Japan
生年月日 : 1991年6月24日
Date of Birth : June 24, 1991

北原里英

身長 : 157cm
height : 5' 2"
体重 : 不明
weight : unknown
BWH : 78-57-83
Measurements : 31-22-33
血液型 : A型
Blood Type : A

北原里英

デビュー : 2007年
Debuted :October, 2007
所属アイドルグループ:AKB48 (5期生)
Associated acts : AKB48 ( 5th Generation)
Japanese idol, a member of the girl group AKB48.
所属チーム : チームK
Position of AKB48 : Team K’s

他、活動
Not yet(2011年~)
SKE48兼任期間(2012年~2013年)
今年から活動開始するNGT48へ完全移籍、
キャプテン就任が決まっている。
Full Transfers, are determined captain inauguration is to NGT48 to activities start from this year.
Lead NGT48 as Newly Appointed Captain.


北原里英

最近、活動が少なくなっていたりえちゃんですが、
NGTの話が決まってから、
グンと活動が増えましたね。
旅少女、裏ストーリーとピックアップされて良かったです。

うなぎ犬とのツーショット。∈(°◎°)∋
りえちゃんの厚ぼったい唇はタマラン。

北原里英

ゆいはんとのツーショット。

北原里英

かわい~






AKB48 5400sec.microSD VOL.13:北原里英
[ 2015/08/06 23:38 ] アイドル AKB48 | TB(0) | CM(0)