鈴木ふみ奈

鈴木ふみ奈


鈴木ふみ奈さんプロフィール
Fumina Suzuki Profile.

愛称 : ふみにゃん
Nickname : Fuminyan
出身地 : 日本、埼玉県
Birthplace : Saitama Prefecture, Japan
生年月日 : 1990年7月5日
Date of Birth : July 7, 1990

鈴木ふみ奈

身長 : 167cm/height : 5' 6"
体重 : 不明/weight : unknown
BWH:95-62-93-Hカップ
Measurements:37H-24-37
血液型 : AB型/Blood Type : AB

鈴木ふみ奈

吊り目に厚い唇がセクシーですね。
Sexy like foxy eyes and pouty lips.

鈴木ふみ奈

スタイルも抜群で素敵な女性です。
She's great figure, attractive woman.

鈴木ふみ奈

















スポンサーサイト
[ 2014/08/17 14:25 ] グラビアアイドル | TB(0) | CM(0)

山本 梓

山本 梓

前回あずあず似の
かわいいこを紹介したので
今回はモノホンのあずあず!

かわいいですねー
山本 梓

あずあずプロフィール

出身地 :日本/千葉県
生年月日:1981年4月24日
身長  :157cm
BWH   :82-55-83 Dカップ。
血液型 :A型
愛称:あずあず

あずラム
山本 梓


あずあずポリス
山本 梓

ツインテールメイドのメイドあず。

山本 梓



山本梓写真集 As One

山本梓 写真集 『 AZU FINAL 』

山本梓 写真集 あずだらけ

山本梓 あず夏 [DVD]



[ 2014/01/27 14:23 ] グラビアアイドル | TB(0) | CM(0)